Воротилина Ольга
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Очень-очень узкая 19.5см! много настроек для разного вида кофе, возможность использовать молотый кофе, очистка. Очень солидно выглядит.

Минусы
Конечно дороговато! В инструкции не все на нормальном русском языке и надо очень внимательно изучить.Не очень удобно сливать воду из поддончика.

Общее впечатление
Несколько лет ждала узкую и компактную кофемашину для моей мини-кухни! После Krups, побывавшей 2 раза в ремонте, купила сиё чудо. Как продвинулся прогресс! Автоматические программы капучино, латте и т.д., все настраиваются под вас (температура, кол-во воды, кофе, молока, пышность пены, размер помола кофе) Использую неделю, почти все виды попробовала! Шумит средне. Энергосбережение, автовключение. автоотключение, подсветка чашек...все трудно перечислить. И все эти функции можно отключить-подключить через меню.

Vazovsky Nikolas
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
вкусный кофе, легкая чистка, надежность

Минусы
нет

Общее впечатление
цена оправдана! Машина отличная, сначала про внешний вид, узкая, качественно собрана, да пускай боковины пластик, но очень добротный пластик! Есть машины дороже в метале, но при выборе сравните метал! В этой машине поддон за год использования не поцарапался! Отпечатки пальцев не остаются, метал покрыт специальным лаком. Очень информативный дисплей! Фирма делонги предоставляет очень широкий спектр настроек кофемашины: степени помола, настройка температуры воды, предварительное смачивание и самый широкий спектр выбора крепости кофе. Я дома пью кофе и не вижу разницы с самыми дорогими кафе! Приятно себя и супругу порадовать с утра кофе. Мы пьем только с молоком, капучино вспенивает отлично! Главное не забывать мыть молочник. Ни разу пока не чистили от накипи, а прошел год. Заварочный блок вытаскиваем для промывки раз в месяц. Это большое преимущество например перед той же саекой или милитой. Кофе очень насыщенный получается. Не всЯкий кофе подойдет для этой машины.

Лущиков Антон
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Отлично справляется со своей основной обязанностью - варит вкусный кофе
Готовит капучино, латте, макиато, эспрессо
Стильный внешний вид
Руссификация инструкции и интерфейса
Автоматическая очистка при приготовлении молочных напитков

Минусы
При ополаскивании тратиться большое количество воды
Нельзя разместить в нише, так как бачок с водой размещен сзади

Общее впечатление
Отличная компактная автоматизированная кофемашина. Готовит оч вкусный кофе: капучино, латте, макиато, эспрессо. Ширина кофемашины действительно небольшая, но стоит учитывать увеличенную глубину устройства и то, что бачок с водой размещен на задней стороне. По сравнению со старыми моделями Delonghi, в данной реализована функция автоматической чистки сопла емкости для молока - достаточно повернуть селектор на Clean. Приятный момент - руссификация устройства. Единственным недостатком, на мой взгляд, является избыточное количество воды, которое тратиться на ополаскивание при включении и выключении.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Узкая. удобная, простая

Минусы
пока нравится

Общее впечатление
Кофе любят все в семье. Искали узкую кофемашину для установки на маленькой кухни. Удобно готовить кофе с молоком. Проста в обращении. Справляются даже дети.