Общие характеристики
Производитель Moulinex
Тип
Шнековая соковыжималка
Мощность
300 Вт
Контейнер для сока
1 л, внешний
Оснащение
Функции и возможности сепаратор для пены, автоматический выброс мякоти

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон

9 500 грн без доставки

Доставка 148 грн

картой на сайте без наценки
Наличие: есть на складе
Гарантия: 12 месяцев, от производителя

Отзывы о товаре

Екатерина Чистякова
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
компактность и все!

Минусы
При первом же использовании показал свой основной недостаток. Отправила морковку и на второй уже дольке она остановилась, сначала не поняла в чем дело, прочистила ее, включила и опять тоже самое, остановилась, опять прочистила и опять тоже самое, в общем понесла ее обратно в магазин, продавец отказался возвращать деньги. Написала заявление, после этого директор магазина предложил мне за мой счет сделать экспертизу. Созвонилась со своим адвокатом, сказал, что по этой фирме у него куча выигранных дел, да еще и магазин попадает не только на стоимость соковыжималки, а еще и на работу адвоката, экспертизы, штрафи и пени.

Общее впечатление
Ни в коем случае не берите эту соковыжималку, за такую цену это полный бред, не тратьте свое время и деньги. А если уже попались, то пишите дам совем.

Zakharov Sergey
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Качество сборки, мощный и холодной движок, две насадки

Минусы
1) Основной минус - система не доработана изначально. Это частично исправимо - см. ниже.
2) Цена. На рынке уже полно других шнековых моделей за боле адекватные деньги

Общее впечатление
Если кто-то собрался брать новую - я бы не советовал. Тем же, кто уже приобрел, вначале посочувствую - агрегат из коробки не функционален, хотя по цене явно позиционируется как топовый. Тут есть отзывы на 5+, да и на "тытрубе" есть ролик, где дама жмет сок из яблок и моркови, причем видео вроде бы не рекламное. При этом нигде не написано, что сырье для такого отжима нужно тщательно выбрать. На деле из-за непродуманной системы выброса жмыха выходное отверстие забивается, всё вместе с соком под давлением идёт противоходом вверх, и сок вытекает откуда угодно, только не там, где положено.
По вышеописанной причине мне было не жалко с напильником в руках провести эксперимент, к тому же аппарат достался по совсем бросовой цене как раз "б/у". Теперь собственно о "доработках":
Первое, что я сделал - спилил начисто резиновый клапан, который "подпирает" жмых на выходе. При этом чуть-чуть (на несколько мм) расширил надфилем выходное отверстие. Результат - стали свободнее проходить крупные косточки и комки "чешуек" от яблок, хотя жмых стал чуть сырее (зато работает!)
Второе - при работе выжималке нужно обязательно подставлять под ту ногу, что на противоположной стороне от носика, что-либо высотой 2-3 см. Наклон не дает соку застаиваться на выходе.
После описанных доработок аппарат в принципе справляется со своей работой на "четыре с плюсом" - только что выжал литра три сока из среднесочных яблок (можно было и больше) , без намёка на забивание

Богомазов Александр
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
выглядит красиво.

Минусы
Первые попутки с морковкой и свеклой приводили ее в ступор. Приходилось разбирать. После 10 дней эксплуатации полностью заклинило. Разборка-сборка не помогла. Может для ягод она и пригодна, но для морковки свеклы и яблок не годиться. Попроюую по гарантии отремонтировать.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.