Редакция сайта
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Отзыв по обзору
www.onlinetrade.ru/catalogue/naushniki-c92/panasonic/fullreviews/naushniki_panasonic_rp_hje118_seryy_rp_hje118guk-111138-r57731.html

Плюсы
- Дизайн Ergo Fit для комфортного прослушивания
- Хорошее звучание для своей ценовой категории
- Частотный диапазон 12 Гц - 23 кГц
- Хорошая звукоизоляция
- Набор сменных силиконовых насадок в комплекте
- Компактные размеры и легкий вес
- Доступная цена

Минусы
- Провод на холоде твердеет

Общее впечатление
Panasonic RP-HJE118 Black - недорогие наушники-вкладыши канального типа с хорошим соотношением цены и качества звука. Дизайн Ergo Fit обеспечивает комфортное и уверенное расположение наушников в ушах, а исполнение в черном цвете понравится большинству пользователей.

vbodnarenko
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Яркие, удобные, долговечные

Минусы
Нет

Общее впечатление
Этим «ушам» сносу нет, гарантирую. Сам ношу уже около трех лет. Ничего не перетёрлось, и других неприятностей тоже не случилось. Звук очень приличный. Каких-нибудь серьезных косяков в звуке я не наблюдаю. С частотами все хорошо у них. И еще, приятно, что окружающим не слышен звук из моих наушников. Расцветка радует глаз. Всем советую в данной ценовой категории.

vira.sinkarenko
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Долговечность, качество звука, удобство использования

Минусы
Тонкий и хрупкий шнур

Общее впечатление
Самые первые такие кошка погрызла. Приобрел снова эти же, но порвались по моей неосторожности. Решил потом купить другие, попробовал много разных за такую же цену, но звучали хуже. Снова купил эту модель. Работают уже четыре года. Даже один раз их случайно постирал. Просушились и как ни в чем не бывало. Качество звучания на высоте, и не ухудшилось после стирки.

lev.sevcenko
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Удобные, дешевые, штекер просто божественен так как именно такой штекер служит дольше всего.

Минусы
Не хватает микрофона

Общее впечатление
Это, пожалуй, одни в своем роде наушники, прослужившие мне больше двух лет. Надежность проверена, не беспокойтесь. Провода достаточно толстые, и на соединении с самими ушами не перегибаются, как это нередко случается. Звук без нареканий, все отлично. Все звуки четко слышны даже на маленьком уровне громкости. Басы не давят на уши, хрипов нет, звуков с улицы почти не слышно, при надетых наушниках. Хорошая звукоизоляция. «Уши» практичные, не выпадают из ушных раковин, не надавливают. Постоянно бегаю в них в зале или на беговой дорожке. Держатся хорошо. Маленький недостаток — отсутствие микрофона. Во время звонка нужно их вынимать.