mikita41
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Минусы
Нужно часто мыть, иначе появляется известь

Общее впечатление
Прежде, чем купить смеситель, пересмотрели множество вариантов и в интернете, и в специализированных магазинах. Решили купить данную модель. Наше внимание привлек длинный гусак, который позволяет без проблем открывать воду как над раковиной, так и над ванной. Да и душ имеет длинный шланг. Плюс в комплекте идет массажная лейка, которой мы с удовольствием пользуемся.

viktoria.kravcenko
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Легкая установка, качественный

Минусы
Возможно прикрепить только на стену

Общее впечатление
Давно хотели заменить старый смеситель, но все никак не могли выбрать что-то подходящее. В итоге решили остановиться на этой модели. Установил смеситель достаточно быстро, хотя раньше этого никогда не делал, да и вообще особыми навыками в этой сфере не владею. Сейчас уже пошел второй год использования. За это время кран ни разу не пришлось ремонтировать. Все осталось на своих местах. Поэтому, покупкой я доволен.

lisenko.georgij
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Привлекательный дизайн, удобный в использовании

Минусы
Цена

Общее впечатление
Купили данный смеситель, когда делали капитальный ремонт в ванной. Выбрали его за современный дизайн. Смеситель "вписался" в нашу новую ванную комнату идеально. Нареканий к нему нет. Работает отлично, поворачивается мягко, вода не разбрызгивается, вентили удобны в использовании. Эта покупка заставила нас достаточно серьезно потратиться, но мы об этом не жалеем.