Общие характеристики
Производитель Microsoft
Серия Xbox 360 / Икс бокс 360
Вид Геймпад беспроводной (до 10 м)
Совместимость Xbox 360
Оснащение 10 кнопок, D-pad, 2 мини-джойстика
Функции виброотдача
Питание 2xAA до 40 часов работы

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

АЛЛО
В магазин
Показать телефон
картой на сайте без наценки
АЛЛО
В магазин
Показать телефон
картой на сайте без наценки

Отзывы о товаре

Гурьянов Геннадий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Хорошо сделан. Очень удобный. При игре руки не устают. Ход у клавиш приятный, аналоги сделаны хорошо.

Минусы
Недостатков не нашёл.

Общее впечатление
Если ищете геймпад, то без сомнений берите его. Цена конечно немного высока, но он стоит того. В интернете можно поискать магазины где он стоит дешевле.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
1. Xbox, Windows 7, Games for windows - все вместе и сразу. Ноль геморроя с совместимостью игр. Запускаем и играем.
2. Курки и триггеры. Просто нереально удобно, особенно после logitech rumblepad 2.
3. Неожиданно долго держит батарейки. Не скупитесь, покупайте аккумуляторы на 2500-2700 мА/ч, 5-7 дней будет работать без каких-либо проблем.
4. Стики не скользят и "уходят" из-под пальцев даже после длительной игры
5. Вес (с батарейками) идеален. 10 граммов плюс-минус было бы уже не то. Руки устанут может если только после 30 часов непрерывной игры.

Минусы
1. В комплекте не было ресивера, пришлось покупать отдельно. 1750 р. джойстик + 1300 р. ресивер = 3000+ за все удовольствие. Дороговато. Советую только в том случае, если принципиально не хотите брать приставку (как я).
2. Ресивер работает на частоте 2.4 Ггц - стандартная частота для всех блютус/вай-фай устройств. Красная цена ему 300-400 р.
3. Драйверов на ресивер в интернете нет. По крайней мере, я не нашел (специально искал). Сразу делайте копию или образ установочного диска. Autorun выдает ошибку в Vista/Windows 7. Все пришлось делать через диспетчер устройств, получилось, но неприятное ощущение осталось.
4. Труднодоступная крестовина. В NBA 2K11 сложновато оперативно управлять командой.
5. ОЧЕНЬ непривычно и надо привыкать после других геймпадов. У меня до этого был logitech rumblepad 2, я как в другой мир попал. Заметьте, я не сказал неудобно. Просто непривычно.
6. Очень хотелось бы какую-никакую стоящую софтину для девайса. Ну, чтобы с обновлениями и проч. Microsoft Xbox 360 Accessories Status - тупо индикатор коннекта, ничего более.
7. В коробке было 10 штук инструкций, наверное, на всех языках мира, включая чешский и болгарский. Само собой разумеется, русского не было в помине.

Общее впечатление
Не смотрите, что я указал больше минусов, чем плюсов. Геймпад просто шикарный, и реальных конкурентов на рынке у него сейчас может 1-2 модели от Logitech. Если хотите получать удовольствие от игр, а не перебирать раскладки в играх и качать эмуляторы джойстиков, берите не раздумывая. Сейчас очень часто выходят прекрасные мультиплатформенные игры, управление в которых затачивается в первую очередь под этот геймпад. Ассасин криды, масс эффекты, бэтмены иже с ними. Про спортивные симуляторы типа NBA 2K11 даже не говорю.
Я не смог найти в магазинах проводной версии (сняты с производства). В интернет-магазинах есть, но тут уже решать Вам.
Все главные проблемы беспроводной модели кроются в его рисивере, точнее в его цене и наличии. Мне повезло, взял прямо в магазине. Но он неоправданно дорог и уж можно было бы позаботиться, чтобы Windows распознавал данное устройство без установки драйверов. Пока не все так радужно.
Общая оценка 5--. Минусы за ресивер.

Тремасов Павел
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Дизайн и эргономика - выше всяких похвал. Никаких нареканий. Ктото писал что в гонках он переодически теряет связь - у меня всё ок.

Минусы
не выявил

Общее впечатление
Очень стильный предмет. Очень советую всем кто не гонится за дешевизной.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.