Общие характеристики
Производитель APC
Вид ИБП интерактивный
Выходная мощность 650 ВА (активная 390 Вт)
Входящее питание 1-фазное; от 140 до 300 В, 45 - 65 Гц
Выходной сигнал 1-фазное, аппроксим. синусоида, от 47 до 63 Гц
Выходные разъемы питания 3 шт. (от ИБП 3 шт.), евророзетки (CEE 7)
Функции и оснащение
Защитные функции от перегрузки, от замыкания, фильтрация помех, от высоковольтных импульсов, импульсы до 273 Дж
Оснащение светодиодная индикация, звуковая сигнализация, холодный старт
Интерфейс подключения USB
Батареи зарядка 8 ч, возможность замены, подключение дополнительных
Прочее
Уровень шума 45 дБ
Размеры (ШхГхВ) 115х257х200 мм
Вес 6.2 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон

5 530 грн без доставки

Доставка 128 грн

Отзывы о товаре

Kashtanoff Sergey
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
год и более

Плюсы
1) Цена

Минусы
1) Несъемный входной шнур
2) Ненадежность

Общее впечатление
Покупал двумя партиями 8 и 6 штук. Задача была: обеспечить все рабочие станции питанием с круглосуточным управлением и автоматическим возобновлением работы после восстановления питания. Поначалу было все хорошо, настроили, проверили - shutdown запускается, потом комп загружается, когда питание восстановили. Через пару месяцев сразу два начали жаловаться на батареи - недостаточная емкость. Замена батареи не помогла. Сдал в гарантийный ремонт. через месяц отремонтировали - замена некоего электронного блока. еще через полгода еще один и сразу еще два. Отремонтировал по гарантии. Сейчас гарантия кончилась. Периодически какой-нибудь UPS начинает жаловаться. Меняю на запасной и ставлю его на зарядку. Вроде, восстанавливает работу. И так по кругу меняю почти у половины сотрудников. Итог: из 14 штук полноценно работают 8-9. Остальные регулярно взбрыкивают. Никогда не ждал от APC такого качества, даже для аппаратов низшей ценовой категории. Меня сотрудники спрашивают: можем мы надеяться, что уйдем вечером домой и оттуда продолжим свою работу? Нечего мне им ответить. :(

Пупкин Дмитрий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
В штатном режиме, при питании от сети шумов не издает, компактный, заявленным характеристикам соответствует, при необходимости настраивается без подключения к ПК

Минусы
Не отключаемый шнур питания, розетки было бы удобнее расположить на корпусе сверху.

Общее впечатление
ИБП выпускался в двух вариантах - с 3 и 4 (с середины 2015 г.) евророзетками, при этом номер модели один и тот же, что усложняет поиск в магазинах. Я купил последнюю модификацию с 4 розетками, удачно мне подошла для подключения системного блока, монитора, wifi роутера и акустики. После 10ч зарядки ИБП и отключения от электросети, мой ПК Core i5 4670K, DDR3 16GB, GeForce GTX760, SSD120GB+RAID 0 (2 HDD WD по 1GB), БП 700W, монитор TFT 27" при запущенном "тяжелом" графическом тесте 3Dmark2013 (FIRE STRIKE) до отключения проработал 3 мин 30 сек!!! С такой нагрузкой я ожидал меньшего результата.

Lebowski Jeffrey
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Соотношение цена-качество. Софт. Возможность отключения звуков и времени автоматического отключение при минимальных нагрузках!

Минусы
Воняет сильно. Запах ядреный, но не противный. Со временем исчезает

Общее впечатление
Подключил:
Игровой компом c i7-6700 и GTX 970.
Монитор 4k 32".
Лампа настольная.
Имею около 20 минут при работе компа в обычном режиме и около 3-4 минут при полной нагрузке видеокарты. Достойно для такой цены, я считаю.
В доме частенько отрубают электричество. То на пару минут, то часа на 3-4. Если темнотазатянулась, то просто отключаю девайс от компа, подрубаю к нему светодиодное освещение, зарядку для телефона и прочую необходимую маломощную нагрузку. Пережидаю очередной блэк-аут без нервов и напрягов. Главное - он не вырубится через 15 минут как многие другие девайсы с долбаным неотключаемым GREEN режимом! Это крайне важно для меня.
Проживет пару лет и не сдохнет, буду считать его миссию полностью выполненной а покупку удачной.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.