Батенев Константин
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
год и более

Плюсы
Конечно самое главное это лампа(огромный ресурс без потери яркости, отсутствие цветового колеса, низкое энергопотребление), а также все порты расположенны на корпусе безо всяких переходников как у BenQ GP1.(После года использования "+ можно использовать любой штатив для фотоаппарата,+не где не заявленно ,но мой экземпляр работал от "АВТО" аккумулятора,+пять раз откючали электричество-> во время использования ничего не сгорело")

Минусы
Само исполнение изначально неверное.Вряд ли кто то будет использвать его для разъездных презентаций так как в освещенном помещении размер картинки приемлемого качества будет очень мал (на мой взгляд max 25"). Пэтому изначальо хотелось бы нормальный размер корпуса со встроенным блоком питания (по размеру он в треть проектора) вентиляторами большего размера (а то два вентилятора 35х35мм создают очень много шума). Так же проектору не хватает короткофокусного обьектива и что бы получить 80" на экран нужна довольно большая комната, а если вы считаете что вам хватит и 50" то купите лутше "плазму".(После года использования +"Ценна завышена")

Общее впечатление
Покупался для повседневного использования в том числе и промотра TV. Для просмотра видео с внешнего источника сигнала в затемненном помещении на экран диагональю 80" (больше непозволили размеры коматы) вполне подходит.В будущем будет дополнительно куплен проектор FullHD 3D и они будут использоваться каждый по своему назначению. Недостатки не критичные для меня: встроенный звук можно даже было не делать, видео с носителей не показал ни разу правда иногда был звук.(После года использования "Пока воздержусь от покупки FullHD 3D, а так же надо было купить ранее более дешовый и более яркий проектор. В реальности я "намотал" только 970 часов за год(я его ,что на 30 лет купил?")

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Уже написал в предыдущем отзыве. Могу добавить, что в целом фильмы смотреть интересно, но мешает формат 4:3 т.к. видны полосы снизу/сверху.

Минусы
Но самый огромный недостаток вдобавок к тому, что не воспроизводит с карточки почти никакие файлы (разве что муви снятые на фотике) - у него НЕТ АУДИО-выхода!!! Это какой же дурак, простите за выражение, додумался не сделать аудио-выход у устройства, которое хотя бы теоретически может воспроизводить видео?!!! Встроенный динамик не слышно вообще, вентилятор громче:)) Т.е. смысла в этом маленьком проекторе ваще нет, к нему обязателен источник сигнала и звука. В общем огород целый.

Общее впечатление
Даже не мог себе представить при покупке, что все будет так плохо, ладно форматы видео - их еще перекодировать можно (что жуть как неудобно), но без аудио-выхода проектор превращается в устройство для просмотра фотографий.

Kerby Wladimir
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Компактный, читает USB и SD карточки. Большой ресурс лампы, чехол и пульт ДУ в комплекте.

Минусы
До недавнего времени была только одна проблема, не было звукового выхода для подключения внешних колонок. Приходилось носить с собой ноутбук и внешние колонки. Одним словом сумка была тяжелая.

Общее впечатление
Покупал данный проектор для презентаций и демонстрации фильмов и роликов. Но сразу же столкнулся с проблемой. Для нормального звука приходилось носить ноутбук с блоком питания, колонки, сам проектор, его блок питания, да еще удлинитель. В настоящий момент, когда гарантия на проектор закончилась, успешно был добавлен в проектор аудио выход. Теперь всю демонстрацию можно делать с флешки или с карты памяти. Осталось купить только мобильные колонки на аккумуляторах. Данный проектор - самый идеальный по соотношению цена-качество. Если у кого-то есть проблема с выходом звука на внешние колонки могу подсказать как это сделать. Работа на один вечер. Необходимо только желание, умение держать паяльник и пользоваться двухкомпонентным клеем.