Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
звук чистый, басы четкие;
выглядят стильно, места на столе занимают мало
дистанционный пультик %)

Минусы
цена, имхо, завышена - как обычно половина стоимости за бренд;
не недостаток конечно, но факт - глубины басов впринципе нету, т.е. сами басы есть и слышатся отлично, но ощущаться - не ощущаются (видимо из-за маленьких размеров диффузоров и, соответственно небольшой мощности)

Общее впечатление
устанавливали на объекте несколько пар. лучшее из компактной компьютерной акустики 2.0.
лучше использовать с какой-либо нормальной звуковой картой (на данных колонках слышны недостатки встроенных чипов).
если нужна компактность и качество(и нет жабы) - брать однозначно. но точно также, как mm-1 лидируют среди 2.0, они проигрывают любой средней паршивости (и выше) 2.1 компьютерной акустике (сравнивал с домашним Microlab H 200)

Бризицкий Тарас
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
-Отличный внешний вид
-Свой DAC (для подключения по USB)
-Достойное звучание
-Небольшой размер
-Пульт

Минусы
-Цена. Для такого звука могла бы быть поменьше.
-Про басы забудьте, их нет.
-Пульт довольно неудобный
-Кнопки на самих колонках неудачно расположены
-Одна из колонок (та, что с активной начинкой) сильно греется
-Встроенный DAC не умеет работать с hi-res файлами

Общее впечатление
Если места на столе нет, а вам нравится слушать музыку приличного качества — есть смысл переплатить. Использовать их для озвучки комнаты или в качестве компонента стереосистемы большого смысла нет.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Хорошо звучат, симпатичный дизайн, встроенный ЦАП.

Минусы
1) Не самая лучшая сборка. Продавливается крышка на правой колонке. В пульте отходит контакт у батареи, работает он только если придавливать батарейку пальцем.
3) Странно регулируется громкость: до половины очень тихо, дальше каждое деление чуть ли не на 30-40% громче предыдущего.
3) Безумно раздражает неотключаемый синий светодиод.
4) Очень маркие.
5) Правая колонка, где ЦАП, сильно греется. Стал даже выключать на ночь, так как утром можно чуть ли не яичницу на ней жарить.
6) Здоровый блок питания.

Общее впечатление
Если не избалованный аудиофил, то качество звука вас более чем устроит. Играет в разы лучше, чем встроенная акустика от цируса в моем imac. Что уж говорить но ноутбучных пищалках. Громкости более чем хватает. Сразу скажу, что крутой акустикой за тысячи долларов я никогда не пользовался, поэтому могу быть необъективным.
Колонки мне достались примерно за 250$. За 400-500, как они стоят в рознице, вряд ли бы взял.

Ukolov Konstantin
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Компактные, шикарно играют инструментал и вокал

Минусы
Не подойдут любителям плотного и жирного баса. Бас не отсутствует, но его ровно столько, сколько нужно для небасовых жанров, чтобы не перебивать другие инструменты и не искажать голос. Для рэпа, дабстепа и подобных направлений его может быть мало.

Общее впечатление
Получил в подарок на день рождения. Прекрасная акустика, особенно если вы не располагаете большим пространством на рабочем столе и у вас нет хорошей звуковой карты или внешнего процессора. По USB через встроенный DAC звучит очень интересно. Струнные, клавишные и вокал передаются просто прекрасно. При высоком качестве материала слышно малейшее прикосновение к струнам и долгий сутсейн, если струны не заглушили. Иногда аж мурашки по коже.
Баса некоторым покажется мало. Не подумайте, что он отсутствует. Он есть, причем при таких размерах акустика может вас удивать. Но баса ровно столько, сколько можно выдать при таком размере динамика и не свалить акустику в перегруз, так что низкие чистоты хоть и в небольшом количестве, но чистые, правильные, не каша. Но если вы любитель низких частот - смотрите на bose comp5 и HK.
Из альтернатив можно посмотреть на bose comp 20 (звучат чуть грязнее, нужна хорошая звуковая карта), Audioengine 2+ (звучат просто по другому, есть встроенный DAC). У кого бюджет чуть выше - посмотрите на focal xs book, очень интересный вариант.
P.S. Для пользователей техники эппл - пульт очень удобен и полностью заменяет родной эппловский.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Колонки для тех истинных меломанов, кто даже на компьютере желает слушать музыку в наилучшем качестве. Исполняют так, что слов нет! Долго искала и выбирала, смущала цена, но купив не пожалела ни разу. Они того стоят.

Минусы
недостатков нет, за исключением невозможности отрегулировать басы. Но эти погрешности я отношу скорее к некачественной записи, потому что когда слушаешь музыку в хорошем формате проблем с басами нет.

Дмитрий Девин
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Дизайн, качество звучания, компактность

Минусы
Не выявил особо, разве что слегка завышенная цена и не правильное разделение каналов с фильмов формата blu-ray (звук DTS HD 5.1 или 7.1), но может это недостаток всех 2.0 аудиосистем, т.к. на других слушвл фильмы такого формата только в системе 5.1

Общее впечатление
Пользуюсь с 2010 года, что сказать Bowers & Wilkins, есть Bowers & Wilkins, качество звучания эталон для всех, до этого пользовался колонками Genius, Microlab, всё отстой. Что мне тут не нравится - это пожалуй не правильное разделение каналов с фильмов формата blu-ray (звук DTS HD 5.1 или 7.1), т.к. всё таки акустика 2.0, хоть и с встроенным сабвуферов, а для прослушивание музыки, похоже это самое лучшее что есть на рынке аудиосистем.