Общие характеристики
Производитель Defender
Серия Mercury
Вид
мультимедийная акустика, для компьютера
Тип
2.0, активная, с магнитным экранированием
Установка
полочная
Мощность
суммарная 60 Вт; фронтальные по 30 Вт
Количество полос
2
Частотный диапазон
от 50 до 20000 Гц
Подключение, интерфейсы
Аудиовходы
линейный, для микрофона (2 шт)
Функции и возможности
Регулировка звучания
высоких частот, низких частот
Функции
караоке
Прочее
Материал корпуса
МДФ
Питание
от сети
Размеры (ШхВхГ) 250x500x205 мм

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Кузнецов Игорь
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Нормальное звучание
Внешний вид
Аналоговое управление
Цена

Минусы
Неудобно расположенный выключатель
Отсутствие грилей
Очень яркий светодиод, который пришлось заклеить
Ведущая колонка громче

Общее впечатление
Акустическая система не может похвастаться кристально чистым звучанием вопреки заявлениям производителя, но в своём сегменте мультимедийной акустики формата 2.0 достойнейший представитель. Бас такой, что дребезжат окна, но обрезан на уровне в 50 герц, о чём честно сказано в спецификации устройства. То есть самые пробирающие частоты на границе восприятия слуха будет не слышно. Для сравнения в наушниках SHP2700 (18 - 28000 Гц) бас заметно детальней, более раскатистый и менее стучащий. Звучать колонки по человечески начинают только на громкости не ниже средней. Если сделать тише, звуковая картина смазывается даже для моего неискушенного слуха. Слушаю с ЗК Asus Xonar D1, на встроенной VT1708S звучали совсем грустно.
Солидный внешний вид, в реальности гораздо лучший чем в безжизненном рендере. С «пеньками» из аналогичного ценого диапазона вообще ни в какое сравнение. Хотя для ограниченного пространства конечно не лучший выбор.
НЧ/СЧ динамики не защищены, неосторожное движение может стоить динамику жизни. На ВЧ динамиках защитное ограждение исключающее случайное повреждение.
Колонки на максимальной громкости издают тихий высокочастотный гул при подключении через фронтальную панель, но это уже проблема системной платы. При подключении напрямую в звуковую карту шум отсутствует.
Экранирование присутствует. На вплотную приближенный работающий сотовый телефон реакции никакой.
Шнурок от ведущей колонки до розетки 1,5 метра, до ведомой колонки 3 метра. Комплектный аудиокабель миниджек-2xRCA в длинну 1,5м.
Отсутствие разъема для наушников недостатком считать нельзя т.к. будучи раздолбаным может давать помехи в электрическую цепь.
В целом, с нормальной звуковой картой, колонки отрабатывают свою цену на 100%. Причём в отличие от микролабов она не задрана в 1,5-2 раза.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Неизвестно почему здесь стоит "скоро в продаже". Лично у меня колонки стоят уже неделю. Все устраивает, но если честно ожидал более мощного пробивного звука. Но это все при желании лечится програмными эквалайзерами. Далее, удобные ручки, длиные провода между колонками, что очень удобно. Четкие высокочастотники. Колонки отлично воспроизводят различный клубняк и современную попсу. С акустическими и спокойными композициями все похуже, но опять же если пошаманить со звуковыми эффектами на звуковухе (если у вас хотя бы стоит простенький Креатив) то все можно исправить. Ставлю 5, так как особых недостатков замечено не было.

Минусы
Очень напрягал светодиод который при выключеном свете в комнате, освещал почти ее всю. Заклеил его к черту.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Звук достойный, всё сделано качественно, идеальная подгонка корпусов, ничего ни где не дребезжит как это зачастую бывает у дешёвой акустики. Басы регулируются просто идеально, плавно и при этом можно полностью отключить низкие частоты прямо на колонках если приспичило посмотреть фильмец или поиграть среди ночи.

Минусы
Маркая передняя панель, нет защиты, нет входа для наушников.

Общее впечатление
За свою смешную цену акустика просто идеальна, звук чистый, громкости за глаза хватает для озвучки помещений 15-20 квадратов. Низы очень достойные, хотя на мой вкус даб и днб немного не вытягивает, вопрос прекрасно решается сабом. В общем кому нужна недорогая акустика для ПК это одно из лучших предложений на рынке.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.