Общие характеристики
Производитель Pfaff
Тип Коверлок
Количество операций 25
Длина стежка до 4 мм
Устройство
Регулировки прижима лапки, ширины обрезки ткани, отключаемый нож, автоматическое натяжение нитей
Заправка нитей оверлока автоматическая для верхней иглы, заправка нижнего петлителя
Транспортер ткани дифференциальная подача
Строчки, стежки, швы 2-ниточная, 3-ниточная, 4-ниточная, 5-ниточная, распошивочный, цепной, ролевой, Flatlock

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон
наличными
Наличие: есть на складе
Доставка по городу: бесплатно
Подъем на этаж: бесплатно

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Машина высокого качества, шьет мягко, строчки ровные без петель. Очень понравился роликовый шов на тонкой ткани.

Минусы
Сложное и непонятное электронное управление. Мне оно мешает, лучше оставить обычные регуляторы натяжения нитей Неудобно и запутано! Трачу много время на настройку. Стандартные натяжения не подходят, все равно приходится регулировать все вручную. Есть такой же Merrylock, но на 20 т.р. дешевле.

Общее впечатление
Шью давно и очень много. Долго выбирала себе новые оверлок на замену своему старенькому оверлоку. Хотела взять Baby Lock, но не хватало денег (я видела какие чудеса он вытворяет, это просто сказка на нем работать, он все делает сам). Поддалась на рекомендацию консультанта и на известность имени. Сейчас жалею! Он не стоит своих денег! Этот оверлок сделан не в Германии, а в Тайване на фабрике Merrylock и ничем от него не отличается. Надо было сэкономить 20 т.р. и взять Merrylock (у него управления даже удобнее). Сейчас хочу продать Pfaff и взять Baby Lock 8-ми ниточный.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Удобная и простая заправка, электронное управление, отличные строчки. Даже относительно не сильно шумит, по сравнению с другими коверлоками, очень мягкий ход, работает как часы.

Минусы
нет!

Общее впечатление
Удивили отзывы, здесь, что сложно настраивается и т.д, да, если вы привыкли накручивать колесики - то эта техника не для вас. Настраивается на раз-два, электронное управление очень удобное. К заправке я привыкла довольно быстро, выдает подсказки при смене швов - что нужно поменять и на что обратить внимание. На разные виды ниток не вредничает, но если если у иглы что-то с кончиком, пиши пропало - будет рвать нитки, меняешь иглу и вуаля, утолщения прошивает довольно не плохо, но если ткань очень толстая, необходимо менять нажим лапки и пользоваться спец. пластиной. Тонкие ткани обрабатывает ролевым швом - на ура!

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Минусы
Очень сложная заправка и регулировка натяжения нитей. Потратила целый день на освоение. Регулировка натяжения нитей оказалась не подвластна моему интеллекту. Чисто технически все удобно и понятно: дисплей, на нём значения натяжения в зависимости от выбранного шва, но настроить оптимальное натяжение это забава не для слабонервных... В инструкции нет таблички примерных значений натяжения нитей для ориентировки в настройке швов. Это очень затрудняет настройку.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.