| Общие характеристики | |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Air Gate 2 |
|
Вид
|
конвектор |
|
Нагревательный элемент
|
ТЭН |
|
Количество режимов нагрева (скоростей)
|
2 шт |
|
Питание
|
220 В |
|
Мощность
|
2000 Вт |
|
Зона обогрева
|
25 м.кв |
|
Монтаж
|
напольный, настенный, мобильный |
|
Управление
|
электронное |
| Оснащение | |
|
Оснащение
|
дисплей, таймер, термостат, терморегулятор, пылевой фильтр |
|
Исполнение
|
крепление на стену, колеса |
|
Защита
|
IP24, от влаги, от перегрева |
| Прочее | |
|
Цвет
|
белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 80х41.3х11.4 см |
| Вес | 5.15 кг |
| Страна-производитель | Китай |
* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.
Нет в продаже с 06.08.2026
Отзывы о товаре
Опыт использования
менее месяца
Плюсы
Цена, скорость нагрева, эстетика
Минусы
Корпус сильно нагревается, поэтому если у вас есть маленькие дети, лучше всего весить на стену
Общее впечатление
Прибор приобретен для обогрева рабочего помещения, но пока запускался только в тестовом режиме дома. Обогрев идет очень интенсивно за счет хорошего термоэлемента, но прибор быстро набирает даже высокую температуру (28 градусов набрал за пол часа) и отключается. Причина заключается в том, что датчик температуры установлен непосредственно в креплении самого нагревательного элемента и, соответственно, он считывает температуру не окружающего воздуха, а температуру внутри корпуса обогревателя. Проблема решается за 10 минут, даже если человек не разбирается в электрике (коим я сам являюсь). В месте крепления ножки снизу на фиксаторе вы увидите серую фишку с отверстиями. Если сможете вытащить ее снаружи (главное - не оборвать провод внутри), то вы очень изобретательны, я смог выдавить ее только изнутри, предварительно сняв нагревательный элемент с креплениями (ничего сложного, 5 шурупов, остальное - защелки). Вытаскиваете провод наружу через это же отверстие и готово. Теперь датчик температуры считывает температуру именно на уровне пола, прибор греет без постоянного выключения-включения до тех пор, пока температура на уровне пола не достигнет заданной.
Надеюсь, кому то будет полезным.
- 4
- 1
Опыт использования
несколько месяцев
Плюсы
внешний вид, скорость нагрева как прибора так и помещения
Минусы
нет
Общее впечатление
хороший обогреватель, тихий, быстрый, с функцией таймера ! В части яркости дисплея, как многие указывают в своих отзывах, скажите вы что смотрите на него постоянно?) тем более есть защитный экран на них, для исключения возможности случайного нажатия !!!
- 3
- 0
Опыт использования
несколько месяцев
Плюсы
Достоинства: стильный дизайн, мощный, экономичный, много полезных функций.
Минусы
Нет автоматического отключения при опрокидывании
Общее впечатление
Купили такой же, как и у моего брата. Довольны всем, воздух с пылью по комнате не гоняет, за счет фильтра, можно сказать, и чистит, тепло ль него приятное исходит, как будто сидишь рядом у тлеющего костра, ночью всяких щелчков не слышно, дисплей светится, но если мешает, можно прикрыть крышкой, за это отдельный плюс разработчикам.
- 3
- 0




