Parahin Alexandr
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
куплены на дачу, мощность/компактность - отличная, переслушиваю коллекцию записей по-новому, слышны тонкие ньюансы звучания, которых раньше не слышал.

Минусы
не выявил

Общее впечатление
Пока внутри дома, даже на половине регулятора громкости не включал, хватает с запасом, ближе к лету перенесу во двор, под Шопена свеклу окучивать

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Неплохой звук. Компактная, хорошая сборка, не очень тяжелая 12кг хотя с виду кажутся легче

Минусы
Не тянут ,то есть совсем, на заявленный 1 кВт.иногда возникает фон . После 2-3 часов работы на половине громкости запах горелой изоляции.

Общее впечатление
Покупал 2 колонки 2 стойки и пульт с проводами . 1 колонка BEHRINGER Eurolive B112D вторая BEHRINGER Eurolive B112D МР3. за все отдал 43000. как раз влез в свой бюджет. Одна из колонок с плеером - очень удобно, люблю работать в огороде под хорошую музыку - поставил колонку, воткнул флешку и вуаля не надо тащить весь комплект с проводами.
После первой отработанной свадьбы был впечатлен., вроде маленькие а звуковое давление как во взрослых, не ожидал. После 2 часов непрерывной работы возник запах горелой изоляции ( гости жаловались) и мне пришлось им объяснять что они новые прирабатываются. думал со временем пройдет, но провел уже 14 мероприятий и ... все еще прирабатываются. последствий пока нет, просто запах.
Теперь о звуке - не тянут на 1 кВт причем совсем никак, максимум 350 - 400 Вт. Но и этого очень даже хватает на стандартный зал с 50 - 80 гостями. хорошие чистые верха и середина , вот низов все таки не хватает. При высокой громкости (чуть выше середины) приходится убавлять встроенным эквалайзером басы ( иногда даже в меньшую от 0 сторону) иначе басы запирают и на задней панели мигает красный светодиод, по этому хочу приобрести в комплект небольшой активный сабвуфер но пока не на что ( ипотека и 4 детей). Но все равно я доволен как слон. Конечно сейчас бы я взял лучше B115D так как они больше по размерам ( увидел в музторге на витрине стояли рядом 112 и 115 как папа с сыном) а по фотографиям в интернет магазинах между ними никакой разницы а вот цена на 5-7килорублей дороже.
Очень удобно когда в одной колонке есть МП-3 плеер, когда заканчиваешь мероприятие приходится все отключать и начинать собирать всю эту паутину проводов, а в этот момент тебя атакуют веселые гости с требованием продолжения банкета , а я воткнул заранее приготовленную флешку и пока она играет собираешь остальную аппаратуру.
В общем мой совет: хорошие аппараты стоит брать ,соответствуют цена качеству, тем более начинающему и с ограниченным бюджетом .

Лазарь Юрий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Размеры вес Помещаются в багажник хэтчбек и ещё огромная куча места
Подключение аппарата не более 10 мину, это микшер микрофоны и.т. д. Очень мощные.

Минусы
Пока не нашёл отработал одну свадьбу на них, буду надеятся что всё будет ок и дальше

Общее впечатление
Для диджеев считаю самое то!!! особенно для тех кто всё время в разъездах

Ибрагимов Альберт
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Компактная и легкая.

Минусы
По мощности выдает в 3 раза меньше заявленной. Слабое звуковое давление.

Общее впечатление
Слабовата. 1000 заявленных Ватт никак не выдает, максимум 400, не более. Хорошие высокие и низкие частоты, но средних частот не хватает, приходится на пульте средние добавлять.
Я не в восторге от данной модели, ожидал большего.

Lana Sax
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Мощная, компактная

Минусы
Не выявлено

Общее впечатление
Полтора года активно пользуюсь этими системами. Купили две, в итоге езжу с одной - хватает даже на достаточно большой зал. Звук распределяется равномерно, т.е. даже в дальнем углу зала хорошо слышно. Очень удобно, что два входа - отдельно регулируются ручки громкости. Был бы еще вес чуть поменьше, чем 12 кг., мне таскать тяжеловато...