Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Мощный, легкий, не очень шумный , качественно собран, длинный шнур, несколько режимов работы, обдув холодным воздухом.

Минусы
Кнопка обдува холодным воздухом не фиксируется, надо держать нажатой. Нет отдельной кнопки включения ионизации, соответственно, если она и есть, то т.н. пассивная, разницы с обычным феном нет.
Дизайн простецкий.

Общее впечатление
Это мой второй фен от Remington. Модель неплохая, мощная, но в удобстве использования все-таки уступает предыдущему фену, у которого все режимы, включая ионизацию и холодный обдув имели фиксацию рычажков переключения. Обратите внимание, что Remigton не ремонтирует свои устройства, а просто меняет, поэтому даже после окончания гарантии не выкидывайте гарантийный талон, пригодится )

Принцева Анфиса
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Лёгкий, удобный, симпатичный

Минусы
Через год на обоих кнопках сообщались фиксаторы. Фен включается работает, но кнопки болтаются, не фиксируются, могут вывалиться... Через 1,5 года появился странный звук, начал резонировать, видимо скоро помрёт. В общем ни разу не проф... Пользуюсь раз в два дня... Советую переплатить ещё 1000-2000 и взять более толковый...

ufa-dream
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
год и более

Плюсы
Всем кроме единственного но существенного недостатка

Минусы
Через год расплавилась родная насадка концентратор. Её всю покоробило внутри и она теперь не держится. Так же сейчас уже начал плавится фен, ближе к выходу воздуха. Узнавал в представительстве ремингтон и в сервис центре в моём городе, эти насадки отдельно не продаются и значит фен на выброс.

Общее впечатление
Хорошая мощность, все нужные регулировки и функции имеются, но ситуация с насадкой просто поставила крест на всем. Ради интереса набрал в поиске "Remington расплавилась насадка" и мне поисковик выдал отзыв на яндекс-маркете но уже на другую модель ремингтон. Похоже проблема массовая. Был лучшего мнения о бренде, но вынужден отказаться от него.