Общие характеристики
Производитель Polaris
Вид
конвектор
Нагревательный элемент
ТЭН
Мощность
1000 Вт
Зона обогрева
10 м.кв
Монтаж
настенный
Управление
электронное
Оснащение
Оснащение
дисплей, таймер, термостат, терморегулятор
Исполнение
крепление на стену
Защита
от перегрева
Прочее
Цвет черный
Комплектация монтажный комплект
Размеры (ШхВхГ) 60х48х9.5 см
Вес 8 кг
Страна-производитель Китай

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Лицевая сторона - толстое глянцевое черное стекло, мне оч. нравится. Во время нагрева относительно горячий, но не обжечься. Постоянно показывает текущую температуру в комнате. Есть голубая подсветка на заднюю стену, можно включать вместо ночника, неяркая, для меня оказалась в самый раз чтоб на предметы не натыкаться.

Минусы
При отключении из розетки, теряет настройки температуры и времени, при восстановлении питания встает в заводскую настройку 25 градусов. Я обычно выставляю 21-22 градуса, поэтому для меня это скорее минус. Ночью в тишине, щелчок включения/выключения нагрева достаточно громкий, как у моего утюга :), но я быстро привык. При нажатии на кнопки управления звучит бипер, если рядом спят, это может помешать.

Общее впечатление
В начале весны купил две штуки для дачи, комнаты по 15 кв.м. на втором этаже без основного отопления, солнечная сторона. Обогреватель справляется хорошо. Повесил под окно на деревянную стену. Стену греет, но сколько раз проверял - руке не горячо, и я не парюсь. Управление достаточно простое, если обычно с техникой и кнопками у Вас нет проблем, то и тут не возникнет. Настроил нужную температуру, обогреватель её нагнал и отключился, при снижении на 3 градуса снова включается, т.е. реально выставлять надо на 1-2 градуса выше комфортной. В обеих комнатах есть настенные термометры, показания текущей температуры на градусниках и на лицевой панели совпадают. Пока покупкой доволен.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
год и более

Плюсы
Дизайн, греет, пока не сломается

Минусы
Пластик на приборной панели разрушился от нагрева, все кнопки провалились внутрь через 6 месяцев работы, продержался одну зиму и межсезонье

Общее впечатление
Первый обменял сразу, в течении 14 дней, брак, второй в принципе работает, но см. "недостатки", если вы мазохисты или решили сыграть в русскую рулетку, не обращая внимания на мнение человека, который лично эксплуатировал данный прибор, то прошу... :-)

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
дизайн

Минусы
отклонение от указанной температуры на панели и фактической даже рядом с обогревателем далеко не в 2 градуса. после 2 месяцев использования начали сбиваться настройки, через 3 месяца обогреватель стал отключаться при нажатии кнопки выбора температуры, дальше лучше - после нажатия кнопки провалилась панель настроек. разобрав обогреватель мы обнаружили провода времен динозавров, шлейфы марки ссср. впечатление, что собирают этот обогреватель из использованных деталей выброшенных на помойку где нибудь в подвале заброшенного здания.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.