Общие характеристики
Производитель AIC
Тип
Увлажнитель воздуха ультразвуковой
Оснащение
Гигростат Гигростат
Прочее
Питание
от сети

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 23.09.2023

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

jonny-b-112
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
год и более

Плюсы
Резервуар большой емкости. Простое управление. Возможность быстро пополнить емкость с водой.

Минусы
Яркие синие лампочки, прям вырвиглаз, пришлось заклеить их. Короткий срок службы. НЕтихий, ночью я не могу спать при его работе.

Общее впечатление
Первый экземпляр проработал год, после этого протек. Оказалось, что прокладка у рабочего элемента иссохлась. Решил проблему затянув винты посильнее. Но через пару месяцев, аппарат все равно умер, в сервисе заменили рабочий элемент, он же "таблетка". После этого проработал еще месяца 4 и сгорел =) Купил новый такое же. Второй экземпляр повторил подвиг первого уже через 6 месяцев. Ремонт по гарантии, заменили весь блок управления, т.к. перегорел. После ремонта спустя месяц потерял мощность, на максимуме выдает столько же пара, сколько было раньше на минимуме. В сервисе сказали, что хоть по паспорту у "таблетки" срок службы 30тыс часов, по факту они работают на порядок меньше. И это мы пользовались аппаратом не более 4 часов в день, обычно 1 ч днем, и 3 на ночь, чтобы ночью был приятный влажный воздух. Теперь выбираю увлажнитель НЕ этой марки.

Osmolovskaya Yulia
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
есть таймер: ставишь на ночь, утром можно не выключать

Минусы
потек через 11 мес. Небольшая мощность выдува пара: мебель, на которой стоит, иногда оказывается мокрой. Невлагостойкая может попортиться. Напольная модель AIC ST2850 в сочетании с линолеумом в этом смысле безопаснее

Общее впечатление
для данной ценовой категории в сравнении с Mystery и Scarlett в итоге оказался хорош. Проработал почти год. Через 4 мес перестала гореть кнопка озонирования. Через 11 мес. потек корпус. Сервисный центр AIC в спб только один, часы работы неудобные.. сдать по гарантии тем, кто сам 8/5 на буднях работает, весьма проблематично

SAlexeyNik
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Увлажняет воздух. Есть пульт.

Минусы
Постоянно протекает - намокает мебель под ним! Очень это раздражает.
Перееодически отключаются (не реагируют на нажатие) кнопке на корпусе. Спасает пульт ДУ.

Общее впечатление
По отзывам видно, что у многих протекает (по корпусу сочится вода). Для меня это огромный минус! Т.к. стоит на шкафу и первое же протекание чуть не испортило мебель!!!! Подстрелил поддон и часто после залива этот поддон наполняется. Причём предугадать, будет течь или нет после очередной заправки невозможно!

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.