Воронцов Сергей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Понравился именно дизайн от Palit. Карточка выглядит о-о-очень брутально >:)
Отлично сработалась карта с процессором FX 6300 3.5 Ггц и 8 ГБ RAM.
Хороший заводской разгон. Мелочь, конечно, но очень приятно иметь дополнительные 10% буста к частотам по дефолту.
Хорошая система охлаждения. При простое держит до 40-44 градусов. В играх от 62 до 76. Обычно выше 76 не поднимается. А даже если и поднимется, то ей и при 80 градусах будет более, чем комфортно)
Может, это кому-нибудь поможет при выборе карты, с данным процессором. Напишу несколько личных результатов при запуске игр в разрешении 1920*1080:
Ведьмак 3: Все на ультра, кроме теней и дальности видимости, они у меня на высоком. Разницы для глаза почти никакой; вне городов выдает от 50 до 80 фпс, а в самих городах от 40 до 60. Игра при таких настройках выше 2.4 Гб видеопамяти не кушает.
Diablo 3 х64: Да, в версии х64 теперь улучшены текстуры, которые перешли к нам с PS4. Правда, разработчики забыли также указать, что для комфортной игры теперь нужно видеопамяти на 3 ГБ!, взамен старых на 512 - 1024 Мб х86. Все на высоком, кроме качества травы - оно отключено. Фпс в среднем от 80 до 150. При мясе редко, но проседает до 50-80. Это едва заметно, играть не мешает.
Watch Dogs 2: На ультра не рекомендую ставить тем, у кого меньше 10 Гб RAM, иначе будут фризы. Если у вас 8 Гб, то смело ставьте на очень высокие. Разница минимальна, а игра будет идти в среднем 45-70 фпс. Ест памяти примерно на 4.6 Гб. На ультра - 5.2 - 6 Гб.
DOOM: Все на ультра. Ест памяти на 3 Гб. Фпс в районе 80-125.
Far Cry Primal: Ультра. 45-70 фпс. Использует примерно 3 Гб памяти.
League of Legends: Очень высокое. ~120-200 фпс. До полной точности не измерял.
TES V: Skyrim LE: Ультравысокие. Так как у меня залочены кадры самой игрой, то ниже 60 кадров не опускалось.
Метро Redux Bundle: Обе части идут на очень высоком и при включенном physx: фпс в игре примерно от 70 до 110.
Думаю, этих результатов будет более, чем достаточно при выборе карты.

Минусы
Не очень качественный пластик на самой подсветке. Нет, к самой подсветке нет претензий, но само качество пластика оставляет желать лучшего. Да, мелочь. Нет, не нравится)
Так же минусом для меня стало отсутствие разъема DVI. Теперь там живет DVI-D. А это значит, что к старым разъемам VGA, через переходник VGA-DVI, монитор уже не подключить. Только через конвертер VGA-HDMI. И это уже, в свою очередь, дополнительная трата денежных средств, да и не факт, что попадется качественный.
Слоты. Да. Карта занимает аж 2.5 слота! Будьте внимательны, не во всякий корпус влезет, не на всякой матери даст использовать SATA-разъемы и другие, типа PCI :)

Общее впечатление
Долго выбирал между этой картой и RX 480 8G. Благо, цена примерно одинакова. Понимаю, что тоже AMD, но все же хотелось как-никак чуть большую производительность в играх. Взял на замену своей HD 7870 2G. Производительность не во всех, но в очень многих играх возросла примерно раза в два-три. Многие жалуются, что якобы карта не тянет игры, или тянет не так как положено. Тут я не совсем соглашусь. Бывает, что игры очень плохо оптимизированы. К сожалению, многие про это просто забывают, покупают мощную видеокарту среднего и более высокого ценового диапазона, и думают, что она просто обязана тянуть все новинки от 60-ти кадров и выше - нет, не обязана! Взять к примеру тот же Dishonored 2: на ультра игра ест не больше 3 ГБ видеопамяти, но при этом, в городах умудряется просесть аж до 25-35 фпс, но стоит поставить средние-высокие, то сразу поднимается до 45-60. С другим процессором, возможно, игра будет более стабильно идти, или даже еще хуже. Я этого не знаю, т.к. проверить не могу и не на чем, а проплаченным тестам в интернете я не верю. Предпочитаю во всем убеждаться сам. По-этому и не буду отрицать или подтверждать обратное. Вам решать)

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Думаю достоинства особо нет смысла описывать все и так всё понимают, видели тесты и т.п.

Минусы
В целом карта нормальная, с заводским разгоном, но горячая очень. Без нагрузки температура 42-43 градуса вентиляторы не крутятся, но на авто настройках скорости вращения, в игрушках, которые как следуют нагружают карту на ультра настройках (вроде Rise of the Tomb Raider) наблюдал в пике 77 градусов. После того как в msi afterburner поправил кривую скорости вентиляторов стало 71 градус на 72-73% оборотов. Меня не напрягает, по-моему мой процессорный кулер всё равно слышно сильнее), но кому-то может показаться шумновато. Но в той же гта5 держится 64 градуса где-то. Корпус Zalman Z1 если что.

Общее впечатление
Изначально планировал к покупке GTX1070. Проц стоит i7 6700. Но в самый последний момент задушила жаба переплачивать около 10 тысяч, так как сборка и так уже обошлась в 68 тысяч и взял 1060. Сейчас могу сказать, что немного пожалел, что сэкономил, так как данная карта подходит для комфортной игры в Full HD, НО без сглаживания и без запаса производительности. Для меня комфортный фпс минимум 40. И именно до такого фпс карта изредка да просаживается в той же GTA5 или Rise of the Tomb Raider на ультра настройках, но без сглаживания. Хотя в основном держит и там и там 60+. А что будет через год? Возможно, что позже допилят дрова и понятно, что эта карта считается среднего уровня и требовать от неё супер производительности не стоит. Просто за эти деньги хотелось бы мощнее, хотя ясно, что виноват во всём курс + наценки, но всё таки.

Алдошин Алексей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Разгон карта сама, ничего не подкручивая гонится до 2025Mhz (в среднем 1950)!
Настройка вентиляторов позволила сделать ее более холодной.
Охлаждается на отлично (радиатор охлаждает не только чип но и память)!

Минусы
Цена немного высоковата! Брал за 25.

Общее впечатление
Подсветку можно отключить или выбрать любой цвет!

Дмитрий Некрасов
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Много

Минусы
Высокая, тех.поддержка.

Общее впечатление
Пишу отзыв исключительно ради совета счастливым обладателям данной штуки. Если у вас не ставятся дрова на неё, ставьте последние обновления винды, в более ранних версиях конфликт совместимости.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Очень доволен. Хорошая карты. Главное достоинство - цена брал за 19 тыс. Все игры идут на максималках в 1080р. Тихая, вентеляторы более 50% раскручиваются редко. Заводской разго 1620. Легко гонится до 1820 по ядру/2030 в бусте. еще +500МНZ по памяти. Низкое энергопотребление- у меня Бп 470ВТ и просадок нет. Без нагрузки карта бесшумная- 40 градусов и вентеляторы не крутятся.
Хорошая комплектация- огромная коробка с картой(выглядит очень солидно), дисками и шнурами питания. Гарантия 36 мес.

Минусы
Все бы хорошо, да 1 главный недостаток, который все портит - 4 фазы питания, как результат писк дроселей под нагрузкой, не сильный но слышно. Решил закрытием корпуса и установкой компьютера под стол.

Общее впечатление
использую в связке с i5-3450 и 16Гб ddr3 1600mhz фпс в ведьмаке 3 около 50 на ульра (все ультра сглаживание 8X) в других играх 60(DOOM, Mad max). После gt640 просто космос. Не скажу, что карта горячая максимальная замеченная температура 74С при разгоне, обычно около 65 градусов. Норм вариант среди 1060. Отлично раскроет и улучшит систему с не очень силным железом, например как у меня.

Горшков Дмитрий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
-Тихая
-Отличная СО
-Немного разгоняется
-Отличная производительность

Минусы
-Немного разгоняется :D (хотя сложно назвать недостатком)
А в общем-то их и нету.

Общее впечатление
Разогнал на +95 mhz по ядру, что дало 2088-2100 mhz в турбо бусте под нагрузкой с абсолютной стабильностью. В некоторых играх гонится и до 2150-2200, но может быть нестабильная работа, а в некоторых не работает с такими частотами вообще (например в DAI на 2160 играл более 2х часов - никаких ошибок, но простенькая онлайн игра SMITE за 1-2 минуты вылетает).
Мой экземпляр с памятью Micron. Разогнал на +675 (что дало частоту в 9359 mhz) и, похоже, это еще не предел.
Температуры выше 68 градусов не видел, при куллерах около 70% :)
Очень доволен.

Вислоцкий Антон
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Превосходит всех разогнанных конкурентов на 1 FPS в большинстве игр. имеет память Samsung, самую разгоняемую, без поднятия напряжения гонится легко на 500 MHz по памяти и чуть выше потолка турбобуста по ядру.

Минусы
Не полностью бесшумна в играх, уступает на 1 ДБ по максимальному шуму конкуренту от MSI, как и по максимальной температуре в 1 градус в стоковом состоянии на 60 герцовом мониторе. Я сменил через неделю термопасту на видеокарте на получше, т.к. поджарил её стресс-тестами. В идеале нужно более хорошую термопасту, которая не сохнет при температурах 80 градусов.

Общее впечатление
При 60 герцовом мониторе имею стабильный топовый FPS с i5 6600 в любой игре при температуре 63 градуса в тёплой комнате(25-28) Но обычно я сижу на 75 герцах в Full HD, наслаждаясь как фильмами, так и играми на AOC IPS матрице, - выглядит как-то всё лучше + драйвера уже оптимизировали у меня ощущение под мои пристрастия. Раньше температура достреливала до 83 градусов в пике, держась на уровне 73 градуса в среднем на этой частоте. Теперь же температуры стали пониже, до 73 в пике достреливает, держась на уровне 65-68 градусов, но я прошил новый БИОС, попросив его у производителя по почте.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Отличное качество и дизайн, хорошая система охлаждения, заменяемы вентиляторы, беспроблемно шьётся новый Биос, красивая и понятная подсветка. Топовая производительность с i5 6600 + 16 гигов ОЗУ на SSD 850 EVO в разрешении Full HD. Не слушайте всякую ложь что нужна 1070, что нужно отключать сглаживание и т.д., - этим для начала ЦПУ во многом занимается, а не АГП, и FPS зависит в основном от него. 1070 вообще никто не покупает ни у нас, ни в США, нигде, её только дуракам впаривать пытаются маркетологи. Карта подготавливает полигонов - выше крыши, текущие ЦПУ не поспевают за ней. Карта устареет позже топовых Скайлейков, Кэбилейков, и Райзенов первого поколения, т.к. превосходит их возможности. Эта карта даже в 4К неплохо себя зарекомендовала в шутерах типа Бэтлфилд.

Минусы
Лично мой экземпляр взял частоту без поднятия напряжения лишь немного выше частоты турбобуста самой карты. Не опускается напряжение, - жарким летом это актуально. Не самое лучшее ПО по сравнению с конкурентами.

Общее впечатление
Заменил термопасту сразу же после покупки на более качественную, поначалу драйверы были не очень, карта грелась, весною я прошил новый Биос и карта стала лучше и тише работать.

Челиков Чел
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Замечательная система охлаждения ( в стрессовом режиме 16 часов ведьмака, температура была на отметке 65гр. максимум ) - это феноменально. Тихая, вентиляторы не издают лишнего шума, дросселя не пищат. Красивый дизайн, в связке с asrock b250 pro4 и Crucial Ballistix Sport - выглядит здорово. Настраиваемая подсветка, доп питание, не такая длинная и широкая как многие нерефы от MSI и GIGA, годится для любого современного корпуса. Замечательный зав. разгон.

Минусы
Претензий к производителю никаких, главное всегда смотрите на упаковке, должна быть надпись Super Jetstream - а не просто Jetstream.

Общее впечатление
Собственно Jetstream серия от Palit на данный момент является лучшей, среди 10хх серий видеокарт. Покупал на CU в мае 17года, за 15600 - доволен. Если бы не майнинг-хантеры, цена не была бы такой высокой!

левин никита
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Отличная видеокарта по низкой цене, шикарное охлаждение, есть те же функции, что и у Асусов и гигабитов, смысла переплачивать нет никакого

Минусы
Прыгала частота в дизонорд 2 до недавнего обновления дров, кто виной бренд или сам видеочип не знаю, но на производительность никак не влияло

Общее впечатление
Реальная частота в турборежиме 2025 MHz при температуре не выше 60 градусов, а если выше то 1987 MHz

Самарин Артем
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Мощная, не шумная.....

Минусы
Не прошло и месяца она перестала работать )

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Мощная, очень тиха, ооочень холодная карта.

Минусы
Их не может быть

Общее впечатление
Цена ниже конкурентов, а качество куда лучше того же msi. Отличная система охлаждения. Работает всё на ультрах.
Не знаю кто тут жалуется на горячую карту, у меня в разгоне в любых нагрузка не выдавало выше 65гр, при 60% оборотах.

Кузнецов Никита
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Качество материалов, Подсветка, Охлаждение - заводской буст до 2000 гц.

Минусы
Бедная комплектация от Palit, Gtx 760 выглядела посимпатичнее.

Общее впечатление
Господа, всем советую.
Мучался между Msi gaming X, и Palit Super Jetstream, подкупали исходные данные по бусту и стартовым значениям:
Частота GPU Мгц
1620 МГц (Базовая) - 1847 МГц(Boost)
По факту, без оверлока дает 2000 гц и то, где это необходимо, в требовательных и не законченных играх (Rust, Ark survival evolved)
Для своей цены выдает отличные результаты. выше 70 градусов температура GPU не поднималась, + учитывайте, что вентиляторы включаются только тогда, когда нагрев досигает значения >60 градусов.
Возможность настройки подсветки в зависимости от нагрева :)
По сути можете выбрать любой цвет подсветки, которая Вам нравится.
В общем купил - не пожалел.

мошинский игорь
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Мощная, красивая, отличное охлаждение, подсветка.

Минусы
Нет.

Общее впечатление
Отличная карта для fhd разрешения. Любые самые требовательные игры (на 23.12.2016г.) идут на самых высоких настройках с любым сглаживанием. Tomb raider SSAA 4x- 30-40 fps. Процессор i5 6500, память ddr 4 16 gb. Если снизить сглаживание, то уже 50+ fps в том же Tomb raider. Это не говоря уже про более простые игры типа doom 4 или just cause 3, там всегда 60+. Наконец то смог выставить самые высокие настройки в CRISYS 3 и насладиться плавной игрой. P.S Выбирал между rx 480 и gtx 1060. До этого всегда были решения от AMD. На сегодняшний день rx 480 имеет цену такую же как gtx 1060 , но проигрывает в производительности и энергопотреблении, поэтому rx 480- в топку, а gtx 1060- наше всё! Fur Mark 10 мин.-72 гр.

Бессмертный Кощей
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Цена, мощь, система охлаждения.

Минусы
Толщина, огромная коробка, скудный комплект поставки, убогая встроенная программа для управления видиокартой .

Общее впечатление
Нужно было чтоб Видеокарта с данным процессором была в наличии с наименьшей ценой и 6тью пин, по этому взял эту видеокарту. Брал на распродаже, по этому обошлась в 17800р. Достоинства: цена, длина норм, тихая, энергопотребление, системник стал меньше грееться (раннее стояла R9 280X), заметна прибавка фпс.
Недостатки: толстая, закрывает три слота и два разъёма для подключения винчестеров (sata), убогая утилита для управления видиокартой.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Красивая, современная, тихая в 3D и бесшумная в 2D, хорошее охлаждение, есть бекплейт, большой объем памяти, уже разогнанная на заводе, потребляет мало электричества, хорошее соотношения цена/качество.

Минусы
Шина памяти всего 192, нет SLI, не хватает производительности, нет запаса на будущее.

Общее впечатление
Приобрел эту видеокарту вместо Gainward GeForce 560ti Phantom. Wow-эффекта после замены не было, но прирост производительности заметен даже при работе в Виндоус. Но, если честно, ожидал большей производительности в играх. Объясню почему. Имею монитор 19", 1280z1024, это даже не FullHD. Так вот, в GTA5 при высоких настройках и MSAA 8x игра летает, ниже 60 FPS редко опускается. На настройках ультра-высокие сглаживание MSAA придется убрать, иначе игра будет тормозить. Но в любом случае даже со сглаживанием будут заметны лесенки и мерцание текстур (например, асфальт) и мелких объектов вроде столбов, проводов или ламп в динамике. Чтобы этого не было, можно задействовать технологию DSR. Если отключить сглаживание MSAA и поставить разрешение 2560х2048, то мерцание исчезает, движения становятся плавными, объекты ровными. В данном случае производительности 1060 хватает, но впритык, а что будет, если задействовать DSR на мониторе FullHD? Будут тормоза и низкий FPS, потому что разрешение придется ставить 4k. Не слушайте тех, кто говорит, что GTX 1060 для игр в разрешении FullHD достаточно. Недостаточно, если вы хотите играть с максимальными настройками и сглаживанием или использовать технологию DSR. Поэтому, если есть деньги, то лучше сразу взять 1070 или даже 1080, у которых точно есть запас производительности на существующие и будущие игры.