Селезнёв Роман
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Хорошая система охлаждения, в нагрузке частота GPU не опускается ниже 2033Mhz, 3D MARK Fire strike extrreme выдаёт общую оценку 9800.

Минусы
Очень большая и достаточно тяжёлая.

Общее впечатление
Хороша карта с весьма красивой и даже впечатляющей ( как по мне) подсветкой приятно и то что пищание дросселей почти отсутствует а при закрытом корпусе её вообще не слышно. Система при разгоне (смотреть скриншот)

Kirov Serg
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
топ из 1080

Минусы
убрали все посте экстрима

Общее впечатление
топ видюха, не слышно, не греется, частота высокая...

Дудник Артем
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
1. Тихая. Действительно тихая даже при максимальных оборотах кулеров.
2. Быстрая и производительная (но это заслуга nvidia)
3. Лучший разгон с завода.
4. В целом, хорошая система охлаждения. (всё по уму сделано)

Минусы
1. Очень тяжелая и очень громоздкая. Провисает сильно под собственным весом. Подставка в корпусе обязательна. Иначе придет смерть PCI разъему.
2. Горячая. Кто бы что не говорил.
3. Питание 2 по 8. Не везде есть. Обязательно нужен хороший блок питания.
4. ПО от Гигабайт. Убожество. Его лучше вообще не ставить.

Общее впечатление
Купил, еле установил в корпус (Zalman z3 plus), наколхозил с подставкой под видеокарту, иначе моя материнская плата бы этого не выдержала. И да, та планка, которая идёт вместе с корпусом не становится рядом с видеокартой. Видеокарта слишком высокая. Запустил. Иии.... Карта в стресс тесте нагрелась до 90 градусов! А кулеры так и не запустились. Ок, с перепугу перезагрузил комп, вроде как кулеры завелись. Начал тестировать в играх. 4 дня полёт нормальный. ФПС стабильный, температура стабильно 70 градусов. Звуков работы карты почти не слышно. Дроссели не пищат. На пятый день произошло самое интересное. После двух часов в ведьмака внезапно картинка зависла и полезли артефакты. Жирные такие, розовые, зеленые. Перезагрузка не помогла. Переустановка софта и драйверов тоже. Отнес в магазин - протестировали в другой игре. Да, действительно карта посыпалась. Вернули деньги.
Очень не хотел брать видеокарту от гигабайт, но повёлся на видеообзоры магазинов о том, что это "лучшая" видеокарта среди GTX 1080. Возможно мне просто не повезло, но опасения подтвердились, и поэтому никому не советую брать карты этого производителя. Купил GTX 1080 другого производителя (не буду делать рекламу) и уже месяц играю с холодной, тихой и стабильно работающей видеокартой.