Общие характеристики
Производитель Cayin
Тип
Hi-Fi плеер
Экран
LCD цветной, 2.4", 400x360
Звук мощность 130 мВт
Оснащение
Сенсорная панель управления есть
Карты памяти
слот microSD
Аудиоформаты
MP3, WAV, WMA, APE, OGG, PCM, AIFF, FLAC, Apple Lossless
Интерфейсы
USB, Bluetooth, выход линейный
Прочее
Время работы
до 12 ч
Зарядка от USB есть
Аккумулятор
собственный Li-Ion
Размеры (ШхВхТ) 54x100x13 мм
Вес 100 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 20.04.2024

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

CH Igor
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Звук

Минусы
Сенсорные кнопки

Общее впечатление
Звук отличный, ровный , нейтральный, немного сглажена детализация на звонких отточенных моментах, но не во вред для слуха, а для, так сказать придания небольшого количества теплоты - лично мне пришлось по вкусу. Перед покупкой начитался кучу отзывов и насмотрелся не меньше обзоров, где говорили о привередливости к наушникам, но ничего подобного мне совершенно не показалось, плеер сыгрался отлично со всеми имеющимися в арсенале ушами: urbanfun, ostry kc06a, Superlux HD-668B. Также многие критиковали его за излишнюю "напичканость" всяким ненужным функционалом, таким , как управление плеером через телефон по блютузу - лично для меня это стало очень удобным, так, как слушаю музыку в автомобиле, через AUX и в этом случае управлять через телефон плеером очень удобно. В режиме внешнего ЦАПа с ПК спелся неплохо, правда иногда отпадал, видимо конфликтуют драйвера. Слушал Hidizs AP100 , в нем больше баса , но есть место его гудению, так же нередко резали слух ВЧ; на мой вкус cayin n3 в плане звука ровнее и приятнее.

Серафим Моисеев
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Звук
Качество материалов и сборки
Батарея

Минусы
Разок подвисал

Общее впечатление
Пользую 5 месяцев в комплекте с затычками 1More Triple Driver Hybrid. Очень громкий в режиме HdB, так что усилитель скорее всего не потребуется. Подключал его к усилителю Fiio A3, так показалось что без него плеер играет красивее, Fiio немного подрезает детализацию и делает бас суше.
Вообще высокие и средние просто отличные, все предельно детально и чисто. Низкие тоже не плохи, бас плотный собранный, но не жесткий, скорее назвал-бы его породистым что-ли:)) Просто отличный аккумулятор и автономность работы. Поддерживает bluetooth APTX. Добротный чехол в комплекте.
Эргономика вполне нормальная, без изысков. С учетом его стоимости название Каин вполне оправдано, вне конкуренции...

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Отличный звук, запас громкости большой ! В основном использую с наушниками Swing EC1. Компактный, легкий, удобное меню и управление. Можно использовать как внешнюю звуковую карту, поддерживает USB OTG и bluetooth apt-x! Идеальное соотношение качество-функционал/цена!

Минусы
Пока не выявил.

Общее впечатление
Выбирал между Fiio x1 II и Cayin N3, последний понравился больше.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.