Общие характеристики
Производитель Ecosoft
Вид проточный фильтр для питьевой воды, под мойку
Назначение для холодной воды
Фильтрующий элемент ступеней очистки - 3;
Оснащение и функции
Очистка механическая, умягчение, сорбция, от хлора, от железа
Оснащение отдельный кран
Подключение
Подсоединение к водопроводу; диаметр труб подключения 1/2 "
Давление на входе до 5 атм
Температура воды на входе от 5 до 35 °С

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Попов Дмитрий
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
удобство установки

Минусы
непонятный угольный привкус воды. Понятно, что при таком колличестве угольных фильтров, вроде как от этого не уйдеш...но вода, как с марганцовкой получается...или такой вкус у родниковой воды? плюс подтекают колбы с фильтрами, пришлось раскурутить и закрутить с использованием герметика(купил фильтр под ТМ Экософт 3)

Общее впечатление
вроде нормальная система, надеялся, что привкус уйдет с прогоном воды, но он остался...уже употребляю больше 2-х недель, надеюсь, что не навредит здоровью

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
замена аварийной системы, на новую, через заявление-претензию производителю, возврат и приобретение качественной системы.

Минусы
через два месяца эксплуатации меж соединением колб водяной свищ, качество фильтрации обычное, ресурс картриджей очень низкий, цена задрата.

Общее впечатление
Купили "Наша вода" Джерельна3, два месяца и меж соединением колб свищ, немного под залил соседа, конструкция соединений такая что самому устранить течь невозможно, через продавца созванивались с производителем, систему забрали, около месяца мусолили, пока не написал заяву-претензию, сразу передали новую. Продавец, также чувствуя свою вину предложил сделать возврат и выбрать более качественные аналогичные системы "АкваМаркет", "Баръер", "Аквафор". Мы выбрали "Баръер", так как верхняя часть соединяющая три колбы, монолитна, чем и надежна. Качество "не придерёшься", качеством фильтрации воды все довольны, ресурс картриджей в два-три раза выше, цена ниже.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.