Общие характеристики
Производитель Microsoft
Серия Xbox 360 / Икс бокс 360
Вид Геймпад беспроводной
Совместимость ПК, Xbox 360
Оснащение D-pad, 2 мини-джойстика
Функции виброотдача

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Морозов Игорь
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
удобно лежит в руке, дизайн, совместимость практически со всеми играми..

Минусы
проблемы с установкой и с драйверами
цвет не такой белый как на картинках..он более "грязный" как на дешевых мышка genius

Общее впечатление
недавно прикупил этот геймпад белого цвета за 2000р..
вобщем сразу скажу насчет драйверов (ибо я посчитал что меня проблемы остальных не коснутся и счастливый воткнул передатчик в юсб порт компьютера и думал что щас система сама под него в инете драйвера найдет и установит...ан нет)
после полутора часов мучений практически разобрался:
данной способ установки драйвера испробован на Win 7 64bit
1)устанавливаем драйвер с диска (да он устанавливается..просто разные ярлыки пробуйте) (на сайте майкрософта драйвера тоже есть (7-8мб помоему)
2) вставляем передатчик в юсб порт, включаем геймпад (удерживаем кнопку старт или круглую кнопку с зеленым крестиком 2-3 сек) винда пишет что не смогла найти устройство (у меня так было..и лампочка на геймпаде мигала по кругу)
3) далее идем в "устройства и принтеры" видим там вновь появившееся "неизвестное устройство" кликаем правой кнопкой мыши-свойства-"обновить драйвер" затем указываем - "найти драйвер на компьютере" - указываем путь к папке на диске с драйверами "PC Drivers" он пишет что драйвера нашел но возникла проблема с установкой...далее еще раз жмем обновить драйвер - выбрать драйвер из списка на компьютере и там появляется списк из 5-6 драйверов (все на тему x-box 360) выбираем "Xbox 360 controller for windows 2.1.0.1349" жмем ОК, соглашаемся, далее слышим характерный звук подключения нового устройства - и вуаля - в трее всплывает - подключено устройства ввода...(если все прошло успешно то лампочка на геймпаде не мигает а горит одной полоской)

Гармашов Михаил
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
просто МЕГА ВЕЩЬ!!! Долго думал и сомневался по поводу покупки геймпада вообще. Потом решил что хватит сомневаться - надо купить и наслаждаться. После первого же дня эксплуатации я понял что потратил деньги не зря! Остался более чем доволен данным девайсом. с его помощью я посмотрел на игры в принципе новыми глазами! В руке лежит как положено, кнопки расположены удобно. И конечноже не может не радовать отсутствие проводов!!! Люди если вы сомневаетесь и желая сэкономить 1 000 р. и купить проводной - не делайте этого! Лучше доплатите и наслаждайтесь игрой! Вы поймете меня как только сядите за комп и запустите игру.

Минусы
Не обнаружено.

Общее впечатление
Более чем достойная вещь! Всем советую - не пожалеете!!))

Тарасов Юрий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
У меня всегда был геймпад и джойстики и много чего еще, но приобрел это и словно Америку открыл. Удивительно, но это просто обалденная штуковина!
1. маленький
2. прекрасно лежит в руке
3. очень удобное расположение всех кнопок, стиков, джоев
4. черный + качество исполнения радует
5. работает в играх как положено, причем все игры понимают его особенности, хотя это и не удивительно Xbox все-таки. Если нет, то элементарно все подстраивается. был геймпад saitek, тоже умел все, но это все почему-то все не работало и ничего не помогало. Вот вам и разница
6. отсутствие лишних кнопок, их ровно столько сколько надо, причем функциональные скрыты насколько возможно

Минусы
Проблема главная и основная - полное отсутствие любого описания, что это, как включить и самое смешное как просто выключить его когда не нужен.
Проблема возникла мгновенно. Драйвера для гемпада есть на сайте Microsoft. Заходим, качаем, ставим и получаем что драйверы на ресивер не ставяться вообще никак - Windows 7 ultimate x64. Драйвера с диска не запускаются вообще - не совместимы с системой и разделе проблемы в руководствах ни слова - спас поиск в Интернете.
Поиграл, погонял и как же его выключить? Нигде ни слова в помощи и на сайте - спас поиск - сам выключается.
Вроде все просто и логично, но странно как-то )))))))))))))

Общее впечатление
Никогда не имел дел с приставками

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.