компактная, легко моется, бустер

Минусы
нет

Общее впечатление
Покупкой очень довольна. Благодаря тому что она всего 2 конфорки осталось достаточно место для готовки, больше и не надо имея еще печку и мультиварку. Удивляет скорость закипания. В режиме бустер чайник 2.5 л закипает за 4.30 минуты. А если подогреть пару чашек то меньше минуты. Разогрев порции супа - 30 сек. Быстрее чем микроволновка. Закипание масла на чугунной сковородке - 30 сек. Очень нравится кромка, бывает не успеваешь добежать когда, что то убегает, она выручает и задерживает жидкость в пределах панели. Легко моется, скребок не пригождался. Как варить кофе? ))) Да ставите чугунную сковородку и сверху турку, работает как обычная плита ) За такую цену и таймер, таймер выключения комфорок, бустер, защите от детей (такая хитрая что не каждый взрослый догадается).

Sudakov Alex
Обычный — особых претензий нет

Плюсы
Цена

Минусы
Может глючить

Быстрая готовка. Низкая цена. Качество изготовления на четвёрку.
Заметный свист нагревательных катушек на высоких уровнях подогрева, к которому, тем не менее, привыкаешь и потом не замечаешь. Согласно инструкции это не является неисправностью. Купил на дачу. Дома стоит аналогичный двухкомфорочный NEFF и никаких звуков не издает кроме периодической чуть слышной работы вентилятора.
Мне кажется, что не хватает шагов регулировки мощности, либо в какой-то момент между шагами большая разница. Жарю полную сковороду яичницы из 12 штук. На 5-м уровне жарит долго (минут 20-25), но не подгорает, на 6-м в два раза быстрее, но на дне остаётся горелая корка. В HEFFе таких проблем нет.
В один момент, через пару месяцев после покупки перестала видеть посуду. Оттирали сенсоры, меняли посуду (но посуда была специальная, фирменная). Безрезультатно. Помогло только выключение плиты из розетки минут на 5 (перезапустилась электронная начинка). После опять стала работать нормально.