Общие характеристики
Производитель Delonghi
Серия Magnifica
Вид
Кофеварка эспрессо (автоматическая), с капучинатором
Установка
настольная
Режимы приготовления
автоматическое приготовление эспрессо, ручное приготовление капучино
Используемый кофе
молотый, зерновой
Объем
1.8 л
Мощность
1350 Вт
Давление пара
15 бар
Оснащение
встроенная кофемолка, контейнер для отходов, автоочистка накипи
Регулировки крепость кофе, объем порций, степень помола
Размеры (ШхГхВ)
28.5x37.5x36 см
Вес 10 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 16.03.2024

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Кузнецов Андрей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
За такую цену нормальная кофемашина. Раз в неделю занимаюсь чисткой кофемашины. Кофе с получается с пенкой. Если молоко нормальное (присутствует белок в молоке и температура 3-5С), то и взбиваеться хорошо.

Минусы
Расход на кофе увеличился

Общее впечатление
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ КОФЕМАНОВ Или как готовить настоящий кофе в esam 2600 и как сделать esam 3500 из esam 2600 ===*=== 1. Настраиваем степень помола кофе на точку 4. (См. Инструкцию) 2. Настраиваем температуру воды на уровень 3. (См. Инструкцию) 3. СЕКРЕТНАЯ операция по доводке машины: Берем 1-2 пробки из под вина и заталкиваем через верхний средний лоток засыпки готового молотого кофе в отверстие так, чтобы помолотый машиной кофе выходя из камеры помола утыкался в пробку, которую мы запихнули сверху и как по желобу шел прямо в заварник. Проверяется канал подачи помолотого машиной кофе пальцем снизу при вытащенном заварнике - пробк, которые мы запихнули не должны мешать движению помолотого машиной кофе из помолочной камеры в заварник, но и не дают кофе уйти наверх в камеру ручной засыпки молотого кофе (средний верхний лоток) или разлететься по машине.
Я пробовал так делать.Из этой доводки кофемашины, только кофе стал горячее, ну это потому-что закрыли "вытяжную трубу" для молотого кофе.
Помол ставлю на 4 или на 3, смотря какой кофе.Температура кофе на max,
вода у нас жесткая и тоже на max.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Пользуюсь болше года. 10-15 раз в день. Все устраивает

Минусы
Сложная процедура "само"очистки от накипи. Хорошо, что можно настроить жесткость воды и делать ее реже, чем установленно в заводских настройках 1 раз в месяц

Общее впечатление
Недавно начала хандрить.Кофе помолит и выбросит, начинает мигать кувшинчик (не путать с уровнем воды, там кувшинчик горит постоянно). Сдавали в сервис. Вернули, сказали все работает, ничего не делали. Оказалось машина очень чуствительна к напряжению в сети. Ниже 205 вольт не варит, только кофе переводит. Может это кому нибудь поможет

Черных Ирина
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Пользуюсь более 6 лет. Не подводила. Очень уважительно отношусь к ней, чтобы работала еще дольше. Приноровилась регулировать помол от сорта зерен и степени прожарки. Промывка по началу казалась трудоемкой, сейчас все просто! Каждый день варю по 4-5 раз на двоих, а когда гости и праздники - эксплуатируем по полной! В общем покупайте эту модель- не пожалеете.

Минусы
Ожидания оправдала. Но совсем недавно появилась проблема: таблетки отработанного кофе не попадают в контейнер для них, а копятся в виде помола в чаше под слив. Не знаю пока, что случилось. Может у кого-то тоже такое было?

Общее впечатление
Под носики подачи кофе постоянно подставляю дежурную чашку, чтобы вода при промывке кофемашины при включении и выключении не лилась в контейнер для ее сбора. Чашку можно сразу вылить и снова поставить, не ждать наполнения контейнера. А то иногда появляются мошки.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.