Общие характеристики
Производитель Tamron
Вид Телеобъектив; байонет Minolta A
Фокусное расстояние переменное, 70-300 мм
Угол обзора 8.15° - 34.21°
Диафрагма f/4.0-5.6 (мин. F45), 9-лепестковая
Фокусировка от 1.5 м, автоматическая
Оптика групп: 12; линз: 17
Оснащение ультразвуковой мотор
Прочее
Диаметр резьбы под светофильтр 62 мм
Вес 765 г
Диаметр объектива 81.5 мм
Длина объектива 142.7 мм

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон

11 448 грн без доставки

Доставка 128 грн

картой на сайте без наценки
Наличие: есть на складе
Гарантия: 12 месяцев, от производителя

Отзывы о товаре

Гуляев КИП
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Точный и быстрый авто фокус, очень хорошая резкость, отличное качество изготовления. Возможность ручной доводки фокуса в любом режиме.

Минусы
Единственный минус-немного тяжеловат.

Общее впечатление
Приятный объектив.Качественный, удобный, резкий с открытой диафрагмы. Резкость на 300мм чуть слабее, но очень хорошая. Быстрый, бесшумный и точный автофокус. На длинном конце может иногда рыскать, если рядом много мелких деталей, веточек и т.д. Фокус легко ловит летящую птицу.Портреты просто замечательные.За счет малой ГРИП, можно выделять резкостью, то что нужно, почти как на светосильном фиксе.Вообщем только положительные эмоции, всем рекомендую. Камера А57.

Нарожный Александр
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Резкий, быстрый, точный

Минусы
Размер

Общее впечатление
Пока выбирал перечитал все отзывы несколько раз. Удивило количество противоречивых оценок. Это и помогло избежать ошибки. Объектив заказывал три раза, из них два забраковал. Первый экземпляр был просто ужасный. На длинном конце не мог поймать фокус даже на свету и даже на коротком конце были проблемы. Зато третий меня полностью удовлетворил. Мой совет - тщательно проверяйте при покупке!

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Качество изготовления. Мой экземпляр очень резок на всех фокусных, даже на открытой диафрагме, что говорит о его оптическом качестве. Вроде этого должно быть достаточно для вещи, от которой, пользуясь получаешь удовольствие.

Минусы
Разрешающая способность объектива хромает на фокусных от 200 до 300мм.

Общее впечатление
Для начала хотелось бы отметить качество изготовления, действительно все сделано по высшему стандарту. Оптически данное стекло не может не порадовать своим изображением, особенно на фокусных 70-200мм, далее разрешение немного снижается. Контраст и рисунок на высоте. Бокэ до 135мм также на высоте, затем, с увеличением фокусного расстояния начинает искажаться. Так, на 135мм получаются отличные поясные портреты, а лицевые вообще так вообще сказка. На начальных фокусных ГРИП маловата, но это не недостаток, т.к. лечится закрытием диафрагмы. Свою стоимость объектив не то что отрабатывает как телевик на все 100%, но еще и превосходит своего конкурента sony 70-300 ssm.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.