Общие характеристики
Производитель Boneco
Тип
Увлажнитель воздуха ультразвуковой
Мощность
40 Вт
Площадь помещения 60 м.кв
Емкость резервуара для воды
5 л
Расход воды 400 г/ч
Оснащение
Гигростат Гигростат
Очистка воды деминерализация
Регулировка направления, интенсивности
Прочее
Питание
от сети
Размеры (ШхВхГ) 400x290x185 мм
Вес 4 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Альберт Сафаров
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Хорошо увлажняет, практически не шумит, до этого был традиционный увлажнитель этой же фирмы, поэтому считаю что фирма хорошая, гарантия 1 год.

Минусы
Непрозрачный корпус, поэтому чтобы видеть уровень оставшейся воды необходимо заглядывать под крышку, либо ждать пока загорится красная лампочка.

Общее впечатление
Пользуюсь около недели, на максималке большую часть времени работает, иногда приходится выключать когда влажность догоняю до 65%, т.к. начинает на пол собираться влага (в том месте куда падает поток пара), плюс к тому могу посчитать что гигрометр еще не успел отреагировать на 70 процентов, т.к. время его реакции оч. большое. Воду использую после осмоса, налета нету и не будет. Фильтр тот что в комплекте не ставлю, т.к. при идеально чистой воде в этом нет необходимости. Первые пару дней булькал во время работы, т.к. над мембраной вверх на 5-7 сантиметров поднимался фонтан и вода капала и булькала, сейчас такой же фонтанчик поднимается но бульканья нет, может поверхность смочилась или еще что... Не испытал в полной мере до сих пор как работает гиростат. включается, невключается, для меня это не особо важно. Дочка с увлажнителем играет в ежика в тумане). Свои 400гр/ч вырабатывает. Бак как сказали в магазине 3.8 литра, хотя написано в инструкции вродебы 5 литров. заливаю раз или 2 раза в сутки, в зависимости от ... температуры на улице. Еще не разу не чистил незнаю будет ли необходимость. Открытая форточка практически не мешает поддерживать необходимую влажность. температуру стараюсь держать 18-20 дома т.к. маленькая дочка. Сегодня 19.02.2013. хочу добавить что если выключаете надолго - более суток, то лучше его помыть - иначе появляется розовый налет на стенках где вода - думаю что это бактерии. Доче ничем не болела кроме насморка! Дышать стало легко!
13.07.2014г. Прекрасно работает, розовый налет замечен больше не был, даже при недельном простое.

lava333
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
1. Увлажняет хорошо.
2. Экономичный в плане расхода электроэнергии - 40 Вт.
3. Удобная регулировка влажности и мощности и направления потока холодного пара.
4. Красивый дизайн.

Минусы
Появление белого налета на предметах в квартире и налета внутри самого прибора в местах нахождения воды при использовании обычной водопроводной воды. Устраняется с помощью удаления солей из воды путем фильтрации фильтрами с обратным осмосом или дистилляции с помощью аквадистилляторов. Встроенный фильтр и любой другой умягчающий фильтр помогает не сильно, так как не убирает соли из воды.

Общее впечатление
Хороший увлажнитель, купил сначала один, потом через год еще один в другую комнату. Сейчас, смотрю - нет в продаже. Плохо, если перестали выпускать. Главное, чтобы были адекватная замена.

Neitent
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
- надежный. У меня два таких, старшему - пять лет. Вообще никаких проблем
- сильный поток пара. Если убрать автовыключение, за ночь превращает небольшую комнату из пустыни в тропический лягушатник
- довольно мощно выдувает воду вверх, итого пар не оседает на самом увлажнителе и в полуметре от него, а раздувается по комнате.
- качественное исполнение. Хороший и толстый пластик
- фильтр в комплекте (у меня на одной смене наполнителя живет три года, но это вопрос качества воды)
- даже без серебряного стержня не образуется налет. Я его как-то на пару месяцев с водой оставила выключенным, потом боялась открывать - но нет, всего-то минимальный слой слизи.

Минусы
- ручка-держалка на баке бестолковая. С ногтями ей пользоваться нельзя. Я таскаю его бросто за бока.
- мыть не очень удобно, даже щеточкой не всегда подлезешь
- дизайн больше годится для ванной или какой-то больницы, чем для жилой комнаты

Общее впечатление
у меня таких увлжанителей два. Из относительно недорогих моделей эта (сейчас подорожало, очень, но я второй брала за небольшие деньги б/у) - едва ли не лучшая.
Простая и удобная, с крупным баком, легко собирается (не нужно снайперить и искать какие-то невнятные колечки). Струя пара регулируется как и куда надо.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.